В Клинцовском районе проходит акция «Добро без границ»

С 10 декабря 2020 года по 15 января 2021 года на территории Клинцовского района проводится благотворительная акция «Добро без границ».

Многие из нас уже присмотрели подарки для своих близких, а кто-то уже и купил. Но, к сожалению, есть малыши, лишенные заботы и тепла родных. На оказание помощи таким детям, находящимся в социальном приюте, малышам Дома ребенка, воспитанникам Брянской воспитательной колонии, несовершеннолетним, преступившим закон, проживающим в семьях, находящихся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации, и направлена благотворительная акция.

Принять участие в благотворительной акции «Добро без границ» и оказать посильную помощь может любой неравнодушный человек. Подарить ощущение праздничной атмосферы детям и исполнить их мечты помогут новогодние подарки в виде угощений, книг, игрушек, вещей, школьно-письменных принадлежностей, предметов первой необходимости. Можно присоединиться к организации праздников или просто подписать новогодние открытки.

Каждый из нас может изменить жизнь детей к лучшему. Важно лишь желание отдать немного своего внимания и тепла детям, которые в этом так нуждаются. Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Клинцовского района приглашает предприятия, организации, учреждения, индивидуальных предпринимателей, граждан принять участие в социально значимой акции.

По вопросам оказания благотворительной помощи можно обращаться в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Клинцовского района, контактный телефон: 8 (48336) 5-72-79.

Давайте вместе подарим детям веру в добро и чудеса!