Обаятельная жительница Брянщины выиграла приз на «Поле чудес»

Популярное телешоу «Поле чудес» не теряет популярность – россияне по-прежнему мечтают покрутить барабан и лично встретиться с Леонидом Якубовичем.

Недавно супершанс поучаствовать в капитал-шоу выпал брянской актрисе и ведущей Анастасии Шульженко. Она выступила во второй тройке игроков. В студии обаятельная женщина рассказала, что в детстве мечтала побывать на «Поле чудес», и теперь ее мечта сбылась.

Анастасия покормила присутствующих в студии своими пирожками, угостила Леонида Якубовича кабачковой икрой из собственноручно выращенных овощей. В качестве еще одного подарка Анастасия преподнесла ручной культиватор, чтобы Леониду Аркадьевичу легче было работать на даче. Такие выпускают на жуковском предприятии «Интерметалл».

Анастасии выпал сектор «Приз», и она заявила, что не променяет его на деньги. В итоге Анастасия получила подарочный сертификат на поездку с супругом в Санкт-Петербург.

Полная версия выпуска «Поля чудес» от 18 декабря размещена на YouTube-канале Первого канала федерального ТВ. Выступление второй тройки начинается на 19-й минуте видео (19:40).

Фото: скриншоты из видео.