Новое массовое ДТП на брянской трассе

Еще одно серьезное ДТП произошло сегодня в Унечском районе.

4 февраля в 15.15 в оперативную дежурную смену ЦУКС ГУ МЧС России по Брянской области поступило сообщение о ДТП с участием двух легковых и грузового автомобилей, произошедшего на трассе А-240 в Унечском районе. К месту происшествия выехали пожарно-спасательные подразделения ПСЧ-39, АСА ПСЧ-50, сотрудники ГИБДД, бригада скорой медицинской помощи. В результате ДТП есть пострадавшие (степень тяжести травм не сообщается). Пожарно-спасательным подразделением проводились работы по смыву горюче-смазочных материалов.


ОБНОВЛЕНО 05.02.2021. По информации регионального управления ГИБДД, ДТП произошло около 15.10 на 143 км автодороги «Брянск-Новозыбков-граница с республикой Беларусь» в Унечском районе. Предварительно установлено, что 31-летний водитель автомобиля Volkswagen Passat, двигаясь в сторону г. Брянск, при выполнении маневра «Обгон», выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем Ford Focus под управлением 48-летнего водителя.

В результате ДТП 48-летний водитель автомобиля Ford Focus от полученных травм скончался на месте. 52-летний пассажир автомобиля Ford Focus от полученных травм скончался. 31-летний водитель автомобиля Volkswagen Passat с диагнозом открытый перелом левого бедра – госпитализирован. 46-летняя пассажирка автомобиля Ford Focus с диагнозом ушиб грудной клетки, резанная рана правой кисти – отпущена с назначением лечения.

Сводка УГИБДД носит исключительно информационный характер и не определяет виновность участников ДТП.

Фото: ГУ МЧС России по Брянской области.