В Клинцах прошла акция «Цветы для автоледи»

В преддверии Международного женского дня в центре Клинцов сотрудники Госавтоинспекции поздравили милых женщин с наступающим праздником.

Весеннее настроение от Госавтоинспекции становится доброй традицией – вот уже на протяжении нескольких лет сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Клинцовский» поздравляют автоледи с 8 марта. Автоинспекторы специально останавливали автомобили, за рулем которых находились представительницы прекрасного пола. Вместо стандартной проверки документов – цветы и слова поздравлений.

В этот день женщинам адресованы не только цветы и теплые пожелания, но и напоминания о необходимости соблюдения ПДД РФ. Всего за несколько часов проведения акции «Цветы для Автоледи» в ней приняли участие несколько десятков женщин. Акция вызвала исключительно положительные эмоции. Получив подарки и праздничное настроение, все участницы акции пообещали сотрудникам ГИБДД всегда неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения.

Милые женщины! Госавтоинспекция города Клинцы поздравляет вас с Международным женским днем 8 Марта! Желаем вам весеннего настроения, любви, мира, благополучия, счастья, нежности и умиротворения! Пусть трудности, встречающиеся на вашем пути, будут всегда легко преодолимы. Крепкого здоровья, душевного тепла, праздничного настроения и всегда помните, что соблюдение Правил дорожного движения – это залог вашей безопасности на дороге! Берегите себя!

Фото предоставлены Госавтоинспекцией города Клинцы.