Новые музыкальные видео на канале ко Дню работника культуры

25 марта в России отмечается День работника культуры.

Этот профессиональный праздник деятелей культуры и искусства, людей творческих профессий, а также хранителей и популяризаторов культурного наследия установлен Указом Президента РФ от 27 августа 2007 года. Культура формирует самосознание, её развитие влияет на образование и эстетическое воспитание детей и молодежи, мотивирует созидание и творческий поиск. Благодаря работникам культуры, миллионы людей имеют возможность любоваться уникальными произведениями живописи, скульптуры и кинематографии, слушать хорошую музыку, восхищаться драматическим и танцевальным искусством.

25 марта профессиональный праздник отмечают хранители и создатели культуры – сотрудники музеев и библиотек, деятели театров и концертных организаций, специалисты домов культуры, городских и сельских клубов, коллективы художественной самодеятельности. Поздравляем наших работников культуры – неутомимых творцов праздника и хорошего настроения!

В прошлом году к празднику мы подготовили большую фотоподборку, она доступна на сайте по этой ссылке. К сожалению, в 2020 году по известным причинам новых фото творческих клинчан у нас немного, да и те в масках, что красоты не прибавляет. Но мы нашли кое-что другое.

На нашем YouTube-канале за последние четыре года появилось много видео с различных городских концертов и других культурных мероприятий. Многие жители Клинцов и уроженцы города, живущие в других регионах и даже за рубежом, благодарны нам за этот труд. Напоминаем: вот ссылка на канал, очень рекомендуем подписаться, если еще этого не сделали.

Первый Клинцовский блог-канал на YouTube

Пересматривая свой довольно обширный архив, автор обнаружил музыкальные материалы, которые либо вообще не публиковались на канале, либо только фрагментами. Думается, в отсутствие свежих мероприятий самое время «залить» их на канал, ведь творческие люди Клинцов старались для вас.