В Клинцах чествовали крепкие семьи

8 июля, в День семьи, любви и верности, в Клинцах прошло чествование и награждение семей наградами и подарками в честь праздника.

Глава города Клинцы Олег Шкуратов и глава Клинцовской городской администрации Сергей Евтеев поздравили с этим замечательным праздником семью Ленченко, семью Стрельцовых, семью Колеченко.

Николай Григорьевич и Вера Николаевна Ленченко проживают в крепких семейных узах 60 лет, в любви и верности воспитали троих детей. В настоящее время у Николая Григорьевича и Веры Николаевны три внучки, один внук и один правнук. Семью поздравили в домашней обстановке.

Виктор Георгиевич и Людмила Васильевна Стрельцовы заключили брак 56 лет назад, воспитали двоих детей, имеют троих внуков. К сожалению, они лично не смогли присутствовать на поздравлении, их представляли внук Иван Сергеевич Цупиков и зять Сергей Борисович Цупиков.

46 лет назад Валерий Кузьмич и Людмила Владимировна Колеченко связали себя семейными узами брака, в семье воспитали двоих детей.

Супругам пожелали, чтобы в их семьях всегда царили любовь, верность, взаимопонимание и счастье, чтобы дети продолжали радовать, поддерживать в трудные минуты. Пусть каждое мгновение, проведенное рядом с родными, приносит только улыбки, позитив, гармонию в душе и хорошее настроение. С праздником!

Информация и фото: Клинцовская городская администрация.