«Awebstar» – создание сайтов и установка программного обеспечения в Клинцах

Если вам нужно создать интернет-сайт или наладить работу ПК – это можно сделать в Клинцах качественно и недорого.

Интернет-коммуникации стали неотъемлемой стороной современной жизни. Как личное, так и деловое общение происходит в виртуальной среде. Качественный интернет-сайт стал практически обязательным атрибутом современной компании, ее лицом. Многие деловые люди ведут бизнес в сети, используют ее возможности для поиска и привлечения клиентов, покупателей.

Если вам нужно создать интернет-сайт в Клинцах, «Awebstar» всегда рад помочь выполнить работу качественно и недорого. Даже если вы находитесь в другом городе, современные средства связи всегда позволят вести эффективную коммуникацию и решать поставленные задачи на расстоянии. Вы оперативно получите полнофункциональный, оптимизированный для индексации поисковыми системами Яндекс и Google сайт «под ключ».

«Awebstar» поможет создать сайт компании, интернет-магазин, деловую или личную страницу, визитку, лендинг. Всего на данный момент «Awebstar» создал уже 49 бизнес-сайтов, среди которых страницы таких известных в Клинцах компаний, как «Клинцы Медиа», сеть аптек «Витафарм», ресторан «Три кита», магазин компьютерной и бытовой техники «Ultra-Z» и многие другие.

Кроме этого, «Awebstar» оказывает услуги по установке программного обеспечения и настройке компьютерных систем. Специалист приедет к вам и произведет оперативную установку необходимого вам программного обеспечения (антивирусное ПО, офисное ПО, браузеры для работы в интернете, графические редакторы, кодеки, плееры, архиваторы).

Также «Awebstar» поможет:

  • диагностировать ПК и провести его оптимизацию в случае медленной или нестабильной работы;
  • восстановить данные с различных видов носителей – жестких дисков, флешек, восстановить ПК после вирусной атаки;
  • провести антивирусное лечение ПК, избавиться от вирусов, троянов, шпионских программ, установить и обновить антивирус;
  • настроить операционную систему Mac OS;
  • установить операционную систему Linux (в том числе установить дополнительные приложения, которых нет в базовом дистрибутиве).

Контакты