Задержан житель Клинцов, подозреваемый в убийстве

Следователями в Брянской области задержан житель города Клинцы, подозреваемый в убийстве.

Следственными органами СК РФ по Брянской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). По подозрению в совершении преступления задержан 20-летний житель города Клинцы Брянской области.

По версии следствия, в дневное время 13 августа 2021 года подозреваемый, находясь на территории одного из частных домовладений по ул. Ущерпской в г. Клинцы Брянской области, в ходе ссоры с ранее знакомым местным жителем нанес ему ножом удар в область грудной клетки, после чего скрылся с места происшествия. От полученного телесного повреждения потерпевший скончался на месте происшествия.

Проведенными оперативно-розыскными мероприятиями местонахождение подозреваемого установлено. Он задержан следователем и допрошен в качестве подозреваемого. В ходе проведения следственных действий подозреваемый сознался в содеянном. По ходатайству следственного органа в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Об этом сообщает СУ СК РФ по Брянской области.