Вышел в прокат фильм “Буран” с актрисой из Клинцов Ангелиной Поплавской в главной роли

Премьера кинокартины состоялась 25 ноября в Минске.

По сюжету фильма, звезда хоккейного клуба Максим Ковалев, сын погибшего миллиардера и владельца команды, не привык сдерживать эмоций. Ни на хоккейном матче, ни когда гаишник тормозит его по дороге на важную игру и хочет оформить всё «по правилам»… Простой конфликт оборачивается для него роковой ситуацией, которая в корне меняет его жизнь. Ему светит срок.

Удастся ли Максиму выжить? Сможет ли хоккеист со «звездной болезнью» исправиться? И кто ему в этом поможет? Ведь на дороге оказались вместе водитель-дальнобойщик, сотрудник следственного комитета, гаишники, автолюбители, застрявшие в снежном катаклизме. Одновременно и помогает, и пытается задержать Максима персонаж Ангелины Поплавской. Сюжет основан на реальных событиях, произошедших в Хайбуллинском районе Башкирии в марте 2016 года.

В ролях: Александр Головин, Маша Лобанова, Ангелина Поплавская, Михаил Сафронов, Наталья Кузнецова, Иннокентий Луковцев, Михаил Черноморец, Александр Ткачук, Владислав Сахнов, Владимир Мантуров.

Ангелина Поплавская – молодая актриса, стремительно ворвавшаяся в мир российского кино. Она родилась в городе Клинцы в 1997 году в обычной семье, никак не связанной с кино и театром. С актрисой Яной Поплавской девушку ничего не связывает – они просто однофамилицы. В 2014 году Поплавская с отличием окончила гимназию №1 имени Юрия Гагарина, после чего поступила в Школу-студию МХАТ.

Первой киноработой Ангелины в 2017 году стала одна из главных ролей в дипломной короткометражке выпускника ВГИКа Павла Палехина «Покоряя мечты». Поплавская успела сняться в двух десятках интересных проектов, среди которых «Дылды», «Ненастье», «Мастер», «Алиса против правил», «Буран». Недавно актриса принимала участие в популярном проекте «Форт Боярд».

Фото: uznayvse.ru, заглавное фото: www.kinopoisk.ru.