Ряд жителей Брянщины получит пенсии, пособия и ЕДВ досрочно

Отделение ПФР по Брянской области обеспечит ряду получателей досрочное перечисление пенсий, пособий и ЕДВ за январь 2023 года.

В Брянской области в связи с предстоящими новогодними выходными предусмотрено досрочное перечисление пенсий, пособий и ежемесячных денежных выплат за январь 2023 года ряду получателей.

  • Выплата мер социальной поддержки, дата которых определена 3-го числа, а также ежемесячная выплата из материнского капитала через кредитные организации будет произведена 28-29 декабря 2022 года.
  • Пенсионерам, которым пенсия и соцвыплаты поступают через кредитные учреждения 13-го числа, перечисление средств за январь будет произведено 28-29 декабря.
  • Пенсионерам, которым обычно пенсия поступает через кредитные учреждения 21 числа, выплата будет произведена 20 января 2023 года.
  • Доставка пенсий и социальных выплат через отделения почтовой связи начнется на Брянщине с 3 января 2023 года в соответствии с графиком работы отделений почтовой связи. При этом выплату пенсии за 7 января 2023 года также планируется произвести в Брянской области досрочно – 5 и 6 января 2023 года.

Отделение ПФР по Брянской области обращает внимание получателей досрочных выплат в декабре за январь: следующая выплата поступит в феврале.