В Клинцах ребята из воскресной школы побывали на открытом киносеансе в городском парке

В клинцовском горпарке имени В.В. Воровского прошел открытый киносеанс.

Воспитанники воскресной школы кафедрального Богоявленского собора посетили открытый показ художественного фильма в парке Воровского. Организаторами кинотеатра на улице стали Валерия и Ярослав Глебовы.

Рассказывает Валерия Глебова:

– 10 сентября я решила организовать открытый показ художественного фильма в парке Воровского. Идея устроить просмотр фильма родилась давно и вынашивалась целое лето. И вот этот день наступил. Благодаря моим друзьям сработало «сарафанное радио», и мы в короткий срок сумели собрать аудиторию всех возрастов. Особенная благодарность преподавателю Марии Витальевне Лобач за ребят, которых она воспитывает в воскресной школе. Дети посетили просмотр фильма с родителями. Родители воспитанников воскресной школы организовали горячий чай.

Валерия и Ярослав продумали все до мелочей: и угощения, и пледы, и шарики для малышей. Получилось очень легко, по-доброму, по-домашнему. Благотворительная акция была проведена по зову души, чтобы в Клинцах было больше добра, больше сияющих глаз, радость на лицах не только детей, но и взрослых. Благодарим всех за поддержку!


Ранее по теме: “В Клинцах прошел мастер-класс в рамках проекта “Выбросить нельзя – использовать!”