За сутки в Брянской области произошло шесть ДТП, пострадали семь человек

Госавтоинспекция Брянской области сообщает.

ДТП произошло 31 октября около 00 часов 55 минут на 219 км автодороги «Орел – Брянск – Смоленск – граница с Республикой Беларусь» в Дубровском районе. По предварительной информации, 40-летний водитель автомобиля Lada Priora, двигаясь со стороны п. Дубровка в направлении п. Сеща, не справился с управлением и выехал на левую по ходу движения обочину, где допустил наезд на электроопору с последующим съездом в кювет. В результате ДТП пострадала 27-летняя пассажирка, которая была госпитализирована.


ДТП произошло около 13 часов 15 минут на 84 км автодороги Р-120 «Орел – Брянск – Смоленск – граница с Республикой Беларусь». По предварительной информации, 30-летний водитель автомобиля Ford Transit, двигаясь со стороны г. Орла в направлении г. Брянска, совершил наезд на стоящий с включенным левым указателем поворота автомобиль Chevrolet Niva под управлением 50-летнего водителя.

После удара автомобиль Chevrolet столкнулся с движущимся навстречу автомобилем Lada Largus под управлением 40-летнего водителя. Вследствие столкновения произошло возгорание автомобиля Chevrolet. В результате ДТП 40-летний водитель автомобиля Chevrolet с ожогами кистей был отпущен домой с назначением лечения, а его 48-летняя пассажирка с диагнозом «термический ожог лица и рук» – госпитализирована в реанимационное отделение.

 


ДТП произошло около 14 часов 40 минут на ул. Чернышевского г. Брянск. По предварительной информации, 54-летний водитель автомобиля MAZ 206086, двигаясь по ул. Чернышевского со стороны ул. Салтыкова-Щедрина в направлении ул. Рылеева, совершил наезд на перебегавшего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу 10-летнего пешехода. В результате ДТП мальчик с диагнозом «ушиб головного мозга средней тяжести» – госпитализирован в медицинское учреждение.


ДТП произошло около 19 часов 45 минут на ул. Литейной г. Брянск. По предварительной информации, 43-летний водитель автомобиля Audi A6, двигаясь по ул. Литейной в направлении ул. 22-го Съезда КПСС, при совершении маневра «перестроение» столкнулся с мотоциклом Honda CB600F, которым управлял 38-летний водитель. В результате ДТП мотоциклист с диагнозом «переломы 6,7,8 ребер слева без смещения, ушибы левой стопы, закрытый перелом акромиального конца слева» – госпитализирован в травматологическое отделение.


ДТП произошло около 20 часов 00 минут на 108 км автодороги «Брянск – Новозыбков». По предварительной информации, 51-летний водитель автомобиля Ford Focus, двигаясь со стороны г. Почеп в направлении г. Новозыбков, при повороте налево не уступил дорогу и допустил столкновение с двигавшимся навстречу автомобилем Ford Transit под управлением 41-летнего водителя. В результате ДТП 51-летний водитель автомобиля Ford Focus с диагнозом «травматический пневмоторакс справа, рана верхней трети левой голени» – госпитализирован.


ДТП произошло около 21 часа 00 минут на 187 км автодороги А-240 «Брянск – Новозыбков – граница с Республикой Беларусь». По предварительной информации, 43-летний водитель автомобиля КАМАЗ 5511, двигаясь со стороны г. Новозыбков в направлении г. Брянск, не справился с управлением и допустил съезд в правый кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель с диагнозом «сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ушиб позвоночника, ушиб почки» – госпитализирован в медицинское учреждение.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер и не определяет виновность участников происшествия.