На клинцовских дорогах произошло два ДТП с пострадавшими

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 24 января в 08.40 на 15 км автодороги «Клинцы-Гордеевка-Красная Гора» в Клинцовском районе.

По предварительной информации, 39-летняя женщина-водитель автомобиля Renault Sandero, двигаясь со стороны с. Гордеевка в направлении г. Клинцы, не справившись с управлением, выехала на полосу встречного движения, где допустила столкновение с автомобилем ГАЗ-2784 под управлением 46-летнего водителя, который двигался со стороны г. Клинцы в направлении с. Гордеевка. В результате ДТП женщина-водитель автомобиля Renault Sandero с диагнозом: открытый перелом левого лучезапястного сустава, госпитализирована.

В тот же день в 17.40 из Клинцовской ЦРБ поступило сообщение, что к ним с диагнозом: ушиб мягких тканей головы, сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ушиб левой ягодицы, обратилась 34-летняя женщина, которая была госпитализирована.

Потерпевшая пояснила, что травмы получены в результате ДТП около 14.40 на ул. Мира в г. Клинцы. По предварительной информации, 51-летний водитель автомобиля Skoda Fabia, двигаясь со стороны ул. Калинина в направлении ул. Рябка, допустил наезд на 34-летнюю женщину-пешехода, которая перебегала проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля, сзади автобуса, стоявшего на остановочной площадке.

По информации УГИБДД УМВД России по Брянской области.