Клинцы голосуют за благоустройство

В Клинцах проходит рейтинговое голосование по определению общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке.

Проголосовать необходимо сегодня, 28 февраля. Возможно, кому-то процедура покажется излишне сложной, но это официальное рейтинговое голосование, где нужно исключить автоматические или многократные ответы.

Для участия в голосовании необходимо перейти на специальный раздел сайта Клинцовской городской администрации, перейдя по ссылке. Там нужно пройти простую процедуру регистрации, указав адрес электронной почты и цифры с картинки, чтобы подтвердить, что вы не робот. После этого на указанный вами адрес электронной почты придет письмо со ссылкой на страницу опроса. Перейдите по ней.

Вам будет предложено два варианта, за которые можно отдать свой голос: Ленинский парк, расположенный по ул. Ворошилова, и сквер им. Н.А. Щорса, расположенный на пересечении улиц Октябрьской, Дзержинского и Красная Площадь. Выберите нужный вариант, введите цифры с картинки и нажмите «Отправить».

После этого вы можете посмотреть результаты голосования. На данный момент (15-00) проголосовало менее 100 человек, поэтому нужно проявить активность.