«День Брянского поля – 2019»: программа мероприятий

13 июля 2019 года в с. Кокино Выгоничского района Брянской области состоится Десятая межрегиональная агропромышленная выставка-демонстрация «День Брянского поля – 2019».

Мероприятие проводится на базе Брянского государственного аграрного университета, организовано Правительством Брянской области и департаментом сельского хозяйства Брянской области в целях эффективного развития агропромышленного комплекса не только Брянской области, но и России в целом.

День Брянского поля открывает работникам сельского хозяйства широкие возможности для знакомства с передовыми технологиями и знаниями в сельском хозяйстве. Ежегодно выставку посещают до десяти тысяч человек, в том числе официальные делегации администрации Президента Российской Федерации, Правительства РФ, Министерства сельского хозяйства РФ, представители российского и иностранного агробизнеса, средств массовой информации.

Под открытым небом ведущие производители представят товары и услуги для успешного ведения сельского хозяйства: современную технику, средства защиты, семена перспективных сортов и гибридов сельскохозяйственных культур, новые технологические и технические решения для мониторинга и обследования почв и посевов, хранения и переработки урожая, научно-инновационные достижения и многое другое.

Принять участие в мероприятии могут все желающие. Координаты для GPS-навигатора: широта 53° 9’55.70″С; долгота 34° 7’51.74″В.