Два жутких ДТП с фурами в Брянской области

ДТП с тяжкими последствиями произошло 6 августа около 16.55 на 125 км автодороги «Брянск – Новозыбков – граница с Республикой Беларусь» в Унечском районе.

По предварительной информации, 48-летний водитель автомобиля Renault Premium, при движении со стороны г. Брянск не учел необходимую дистанцию до впереди двигавшегося автомобиля и допустил столкновение с автомобилем MAN с полуприцепом под управлением 29-летнего водителя. В результате столкновения автомобиль Renault Premium допустил наезд на стоявший на обочине автомобиль Kia Carnival под управлением 54-летнего водителя. В результате ДТП 48-летний водитель автомобиля Renault Premium от полученных травм скончался.

Менее чем через сутки, 7 августа около 16.25, произошло ДТП на 75 км автодороги «Орел – Брянск – Смоленск – граница с Республикой Белоруссия» в Карачевском районе.

По предварительной информации, 39-летний водитель автомобиля MAN TGA, двигаясь со стороны г. Орел в сторону г. Брянск, утратил контроль над управлением транспортным средством, выехал на обочину и допустил наезд на электроопору. После чего автомобиль MAN TGA продолжил движение и допустил наезд на стоявший на парковочной площадке автомобиль ГАЗ-A64R42. В результате ДТП 39-летний водитель автомобиля MAN TGA с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга (предварительно), ушибленные раны лица – отпущен с назначением лечения. 61-летний водитель автомобиля ГАЗ-A64R42 с диагнозом ушибленные раны головы, ушибленная рана правой кисти, ушиб правого бедра – отпущен с назначением лечения.

Информация, предоставленная УГИБДД, носит информационный характер и не определяет виновность участников ДТП.