Клинчане снова будут выбирать парк для благоустройства

На сайте Клинцовской городской администрации размещено объявление о проведении дополнительного рейтингового голосования:

«22 октября 2019 года в период с 09-00 часов до 17-00 часов в здании МБУ «МФЦ предоставления государственных и муниципальных услуг г. Клинцы», расположенное по адресу: г. Клинцы, ул. Лесной Двор, 2, состоится рейтинговое голосование по проектам благоустройства общественных территорий городского округа «город Клинцы Брянской области», подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2020 году в соответствии с муниципальной программой «Формирование современной городской среды «городского округа «город Клинцы Брянской области»» на 2018-2024 годы в форме открытого голосования».

Напомним, 4 октября на сайте городской администрации уже проводилось рейтинговое голосование по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству. Клинчане выбирали из двух вариантов: парк им. В. Воровского и Ленинский парк. 7 октября Комиссия подвела итоги: с большим перевесом (315 голосов против 130) победил парк Воровского, всего проголосовало 445 человек. Подробнее – по этой ссылке.

Как выяснилось, число проголосовавших недостаточно для принятия решения – нужно не менее 7 тысяч голосов горожан. Поэтому рейтинговое голосование пройдет снова, на этот раз в реальном, а не виртуальном пространстве.