Продолжается дополнительный набор в Брянский Сеченовский предуниверсарий

Медицинский Сеченовский предуниверсарий Брянской области объявил о дополнительном наборе учащихся в 10-е классы.

Об этом сообщает «Брянская учительская газета». На обучение принимаются дети, проживающие на территории региона. В программу включены профильные дисциплины. Акцент сделан на углубленное изучение химии и биологии. Срок подачи документов – по 30 сентября 2021 года. Всю необходимую информацию можно узнать по телефону: 8(4832)-422-333.

Напомним: государственное автономное общеобразовательное учреждение «Медицинский Сеченовский предуниверсарий Брянской области» создано летом 2019 года с целью обеспечения медицинскими кадрами региона. Учреждение осуществляет обучение по естественно-научному профилю с углубленным изучением химии, биологии, русского языка, необходимых для поступления в Первый медицинский университет им. И. М. Сеченова и другие вузы России.

Предуниверсарий оснащён современным медицинским учебным оборудованием, медицинскими демонстрационными материалами, современной компьютерной техникой и другим оборудованием, необходимым для осуществления учебно-воспитательного процесса. Обучение ведётся за счёт средств областного бюджета. Иногородним предоставляется общежитие. Поступление в предуниверсарий осуществляется на конкурсной основе, на базе основного общего образования.


Ранее по теме: “В Брянском Сеченовском предуниверсарии состоялся первый выпуск”.