Массовое ДТП: четыре человека погибли, четверо ранены

ДТП с участием трех автомобилей произошло 7 октября около 17 час. 15 мин. на 3-м км автодороги «Брянск – Смоленск – Жирятино» в Брянском районе.

По информации регионального правления МЧС, 7 октября в 17.15 ч в оперативную дежурную смену ЦУКС ГУ МЧС России по Брянской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем в Брянском районе, на 3 км дороги регионального значения “Брянск-Смоленск-Жирятино”. К месту происшествия были направлены пожарно-спасательное подразделение ПСЧ-2, СПАСА СПСЧ и ПСО ГКУ “Брянский пожарно-спасательный центр”.

По прибытии подразделений к месту установлено, что произошло столкновение трех легковых автомобилей, в результате которого есть пострадавшие. Личным составом ПСЧ-2 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Брянской области проводилась работа по деблокированию пострадавшего из легкового автомобиля. На месте работал психолог МЧС России.

Как сообщает региональное управление МВД, по предварительной версии, водитель автомобиля «Hyundai» допустил столкновение с автомобилем «Mitsubishi» и двигавшимся следом автомобилем «Lada». В результате столкновения четыре человека погибли и четверо – получили травмы различной степени тяжести. В настоящее время полицией устанавливаются причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, отрабатывается ряд версий. Состояние водителей в момент ДТП определит медицинская экспертиза.

Сводка УГИБДД носит сугубо информационный характер и не определяет виновность участников ДТП.

Фото: паблик УГИБДД по Брянской области.


Обновленная информация: “Число погибших в страшном ДТП увеличилось до пяти”.