В Клинцах вандалы начали закрашивать окна

Клинцовские варвары продолжают изгаживать дома и другие объекты городской среды.

Уже множество обычных, чистых стен в городе превратилось в стены вандализма, изрисованные похабщиной и исписанные нецензурщиной. И если раньше вандалы выбирали уединенные места для своих художеств, то теперь демонстративно изгаживают людные места. Теперь дошло до большего – детишки (а кто же еще) стали закрашивать окна.

На фото – квартальная котельная практически в центре города, со всех сторон окруженная жилыми домами. Очевидно, что в течение отопительного сезона внутри также находится дежурный. Но все это, как видим, не смутило юных назаборных художников. Здание котельной тщательно разрисовали разными цветами, причем особое внимание уделено не стенам, а именно окнам. Краской изгажено каждое. Непонятные новомодные иероглифы здесь соседствуют с древними и всем известными словами, которые пришлось зацензурить.

Похоже, юные «художники» чувствуют себя безнаказанными. Уважаемые мамы и папы! Поинтересуйтесь, за какими занятиями проводят свободное время ваши чада. Может быть, этого свободного времени у них слишком много?


Ранее по теме: “В Клинцах вандалы добрались до дорожных знаков”.