Страшное ДТП в Клинцовском районе: два человека погибли, трое ранены

ДТП произошло 14 августа около 10.00 на 162 км автодороги «Брянск – Новозыбков – граница с Республикой Беларусь» в Клинцовском районе.

По информации регионального управления МЧС, 14 августа в 10:34 в оперативную дежурную смену ГУ МЧС России по Брянской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на трассе федерального значения А-240 вблизи села Смотрова Буда Клинцовского района.

К месту происшествия были направлены пожарно-спасательные подразделения ПСЧ-10 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Брянской области и аварийно-спасательный автомобиль ПСЧ-50 ГКУ “Брянского пожарно-спасательного центра”. По прибытии подразделений к месту установлено, что произошло ДТП с участием легкового и грузового автомобилей. Личным составом пожарно-спасательных подразделений проводились работы по деблокированию пострадавших.

По предварительной информации регионального управления МВД, 45-летняя женщина-водитель автомобиля «Hyundai Solaris», двигаясь со стороны г. Брянск в направлении г. Новозыбков, не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с грузовым автомобилем «Mercedes Benz» под управлением 27-летнего водителя.

В результате ДТП женщина-водитель и 17-летняя пассажирка автомобиля «Hyundai Solaris» от полученных травм скончались на месте. Водитель грузового автомобиля и два пассажира автомобиля «Hyundai Solaris» в тяжелом состоянии госпитализированы в медучреждение.

В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники полиции, устанавливаются причины и обстоятельства происшествия.


Сводка ДТП носит сугубо информационный характер и не определяет виновность участников происшествия.

Фото: ГУ МЧС России по Брянской области и УМВД России по Брянской области.


Новое по теме: “Число жертв страшного ДТП в Клинцовском районе увеличилось”.