В Клинцах временно закроют движение транспорта на участке улицы Дзержинского

Об этом сообщает на своем сайте Клинцовская городская администрация.

На официальном сайте муниципалитета размещено распоряжение Клинцовской городской администрации от 15 августа 2022г. №825-р «О временном закрытии движения автотранспорта по автомобильной дороге общего пользования местного значения по ул. Дзержинского в г. Клинцы, Брянской обл.»

«В связи с производством работ по ремонту аварийного участка канализационной сети по ул. Дзержинского в г. Клинцы Брянской области закрыть движение автотранспорта на участке автомобильной дороги по ул. Дзержинского в г. Клинцы, Брянской обл. (от заправки “Нефтика” до  проезда к ТРЦ “ГРАНД ПАРК”) на время проведения работ с 17.08.2022 08.00 до 01.10.2022 17.00», – говорится в документе.

Напомним, ранее, в ходе прямой линии с жителями города глава Клинцовской городской администрации Сергей Евтеев сообщил, что в ближайшее время начнется ремонт коллектора диаметром 300 мм, расположенного на данном участке под проезжей частью улицы Дзержинского. Необходимые для этого трубы уже закуплены. После завершения работ будет восстановлено дорожное полотно.