Житель Клинцов за счет соцконтракта освоил производство столешниц из эпоксидной смолы

Оригинальные столы из эпоксидной смолы стали трендом дизайна.

Причины роста их популярности понятны: столешница из эпоксидной смолы сочетает в себе функциональность с индивидуальностью, стилем, оригинальным дизайном. Каждое изделие в руках настоящего художника становится произведением современного искусства. Экстравагантная эстетика стола из эпоксидной смолы не может быть отнесена к какой-либо традиционной категории существующих стилей мебели.

Деревянные слэбы (распилы древесины) с «живым» краем, залитым прозрачной смолой, считается главным трендом в современном дизайне. Создателю такой мебели необходимо сочетать мастерство столяра со вкусом художника, быть изобретателем, готовым к экспериментам.

Житель города Клинцы Александр в марте 2022 года заключил социальный контракт с Комплексным центром социального обслуживания населения города Клинцы и Клинцовского района» на приобретение оборудования для изготовления мебели. Сейчас Александр – самозанятый и занимается изготовлением столов с эпоксидной смолой.

Желающим последовать его примеру Александр советует не бояться ошибиться и задавать вопросы, а также быть активным. Необходимо будет создать под себя смету затрат, главное, вписаться в сумму соцконтракта.

Информация и фото: КЦСОН города Клинцы и Клинцовского района.


Ранее по теме: “Житель Клинцовского района по соцконтракту отремонтировал трактор”.