На Масленицу в Клинцах будет ограничено движение

Распоряжением Клинцовской городской администрации от 28 февраля 2019г. №278-р, в целях антитеррористической защищенности, обеспечения правопорядка и безопасности дорожного движения при проведении массовых мероприятий во время празднования Масленицы 10 марта 2019 года в г. Клинцы введены ограничения движения.

Ограничить с 23 час. 00 мин. 9 марта 2019 года до 17 час. 00 мин. 10 марта 2019 года остановку и стоянку транспортных средств за исключением автотранспорта оперативных служб по следующим улицам города Клинцы:

– по ул. Октябрьская от пересечения с ул. Александрова до пересечения с ул. Пушкина;

– по проспекту им. В.И. Ленина от пересечения с ул. Парижской Коммуны до пересечения с ул. Свердлова;

– по ул. Кюстендилская от пересечения с ул. Александрова до пересечения с проспектом им. В.И. Ленина;

Ограничить с 10 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин. 10 марта 2019 года движение транспортных средств за исключением автотранспорта оперативных служб по следующим улицам города Клинцы:

– по ул. Октябрьская от пересечения с ул. Александрова до пересечения с ул. Пушкина;

– по проспекту им. В.И. Ленина от пересечения с ул. Парижской Коммуны до пересечения с ул. Свердлова:

– по ул. Кюстендилская от торгового павильона «Айболит» по ул. Александрова до пересечения с проспектом им. В.И. Ленина:

Установить, что доставка и выгрузка товара, оборудования, установка торговых и выставочных павильонов (палаток) участниками праздничных мероприятий согласно дислокации производится 10 марта 2019 года:

в сквере им. М.И. Калинина, площади 50-летия Октября с 8 час. 00 мин. до 10 час. 00 мин.

Определить место стоянки автотранспорта участников торговли:

в районе Площади 50-летия Октября – ул. Пушкина от пересечения с проспектом им. В.И. Ленина до пересечения с ул. Пушкина.

Установить, что подвоз товаров с места стоянки автотранспорта до места расположения торговых павильонов (палаток) участниками праздничных мероприятий производится 10 марта 2019 года исключительно пешим порядком или на тележках для перевозки грузов:

в сквере им. М.И. Калинина, площади 50-летия Октября с 10 час. 00 мин. до окончания мероприятия.