В Клинцах построят многофункциональную спортивную площадку

8 августа председатель Брянской областной Думы Владимир Попков посетил Клинцы и ознакомился с ходом реализации национальных проектов в городе.

Владимир Попков обсудил с руководством города перспективы исполнения регионального проекта «Спорт – норма жизни». Председатель областной Думы ознакомился с ходом работы на строительстве многофункциональной площадки при средней общеобразовательной школе №3. Здесь будет волейбольная, баскетбольная площадки, беговая дорожка, поле для мини-футбола, теннисный корт, трибуна для зрителей. На объекте уже возвели ограждение, подготовили поле к укладке покрытия, к началу нового учебного года его планируется сдать в эксплуатацию.

Владимир Попков подчеркнул: «Проект площадки предусматривает все необходимое для тренировок и соревнований. Очень важно, чтобы у жителей нашей области, в том числе в сельской местности, были возможности для здорового, активного образа жизни. Поэтому реализация национальных проектов, направленных на формирование здорового образа жизни – одно из ключевых направлений деятельности органов власти региона».

Пресс-служба Брянской областной Думы.