На дорогах творится ад

Редкий день в сводке регионального ГИБДД обходится без информации о погибших или серьезно раненых в ДТП. За последние два дня на дорогах Брянщины смерть трижды взмахнула косой. О смертельном ДТП под Клинцами уже сообщалось вчера. Но произошло еще два.

Страшное ДТП произошло 12 августа в 19.40 на 36 км автодороги «Суземка-Трубчевск-Холмецкий Хутор» в Брасовском районе.

По предварительной информации, 22-летний водитель мотоцикла ИЖ-5, двигаясь со стороны с. Холмецкий Хутор в сторону п. Холмечи, допустил выезд на встречную полосу, где совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем ОКА-11113 под управлением 52-летнего водителя. В результате ДТП 22-летний водитель мотоцикла от полученных травм скончался на месте происшествия. 52-летний водитель автомобиля ОКА-11113 с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма – госпитализирован.

На следующий день смерть продолжила свою жатву – 13 августа около 12.15 ДТП произошло на 9 км автодороги «Украина-Пролысово-Гавань» в Навлинском районе.

По предварительной информации, 57-летний водитель автомобиля Chevrolet Lanos, двигаясь со стороны с. Алешенка в сторону п. Навля, не справившись с управлением, совершил съезд на обочину с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.

Напоминаем: сводка ГИБДД носит информационный характер и не определяет виновность участников ДТП.

Фото: Управление ГИБДД по Брянской области.