Дарья Болтунова из Клинцов – лучший детсадовский повар Брянщины

Подведены итоги первого регионального конкурса на звание «Лучший повар дошкольного образовательного учреждения.

Мероприятие прошло сегодня на базе Брянского техникума питания и торговли. В конкурсе принимали участие 18 поваров, четверо из которых работают в детских садах областного центра. Организаторами конкурса выступили Общественный совет при департаменте образования и науки Брянской области, Брянский техникум питания и торговли, а также департамент образования и науки Брянской области.

Решением строгого, но объективного жюри лучшим поваром дошкольного образовательного учреждения признана Дарья Болтунова из детского сада №22 «Солнышко» города Клинцы. Второе место завоевала Оксана Артамонова из детского сада №21 «Десняночка» города Брянск, третье – Валентина Знаменкина из детского сада «Вишенка» Дубровской школы №1 имени генерал-майора И.С. Никитина и четвертое место было отдано Екатерине Козичевой из детского сада «Солнышко» Новосельской школы Брянского района.

От Общественного совета при департаменте образования и науки Брянской области победителям и призерам были вручены ценные подарки, от департамента образования и науки Брянской области подарочные сертификаты и от оргкомитета конкурса диплом первой степени и грамоты 1-4 степеней.

Об этом сообщает “Брянская учительская газета”.