В Клинцах вандалы изгадили сцену на центральной площади

Местные варвары продолжают разрисовывать город, уделяя особое внимание недавно благоустроенным объектам.

Клинцовских любителей назаборной живописи просто тянет к облагороженным местам. Так, после реконструкции городского парка детишки принялись расписывать непотребными словами и картинками новую сцену, лавочки, фотозону и даже тротуарную плитку под ногами. Обо всем этом мы писали. Прошлым летом кого-то из юнцов поймали и, вроде бы, даже как-то наказали.

Впрочем, новые мерзкие каракули продолжают появляться то тут, то там. Местами стены домов изрисованы так, что уже нет свободного места, появились уже целые стены вандализма. Мы уже недавно писали, как в квартальной котельной варвары фактически закрасили окна. Находящееся в самом центре города «Сердце Клинцов» сначала сломали, а после восстановления тоже изукрасили.

И вот вандалы добрались до центральной площади имени 50-летия Октября, до главной сцены города. Весь цоколь изрисован непонятными мерзкими каракулями в несколько цветов, густо изгажены электрощит, пластиковый кожух в основании осветительной мачты, ограждение сцены. По всему периметру площади и в сквере установлены камеры, но, похоже, юных «художников» это не останавливает. Неужели с разгулом вандализма в городе ничего нельзя сделать?

Фото сделаны 18 апреля.


Ранее по теме: “Задержаны вандалы, изгадившие клинцовский горпарк”.