В Клинцах автоинспекторы дарили цветы автоледи

В Международный женский день 8 Марта сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Цветы для Автоледи».

Весеннее настроение от Госавтоинспекции становится доброй традицией – вот уже на протяжении нескольких лет автоинспекторы поздравляют женщин-водителей с 8 Марта. В этот день в центре города Клинцы сотрудники Госавтоинспекции поздравили милых женщин с Международным женским днем в акции «Цветы для Автоледи».

Стражи порядка останавливали транспортные средства, за рулем которых находились представительницы прекрасного пола. Вместо стандартной проверки документов сотрудники полиции дарили дамам цветы, слова поздравлений и Правила дорожного движения, напомнив о важности соблюдения Правил дорожного движения. Всего за несколько часов проведения акции «Цветы для Автоледи» в ней приняли участие несколько десятков милых дам.

Акция вызвала исключительно положительные эмоции у всех женщин, поэтому, получив подарки и праздничное настроение от сотрудников Госавтоинспекции, участницы дорожного движения поблагодарили автоинспекторов за внимание, пообещав следовать их наставлениям и быть осторожными за рулем.

Автоинспекторы, в свою очередь, выразили надежду на то, что приятные сюрпризы не только подняли настроение участникам дорожного движения, но и послужат стимулом к более ответственному поведению на дороге.

Милые женщины!

Госавтоинспекция города Клинцы поздравляет Вас с Международным женским днем 8 Марта! Мы желаем вам весеннего настроения, любви, мира, семейного благополучия, счастья, нежности и гармонии!

Пусть все трудности, встречающиеся на вашем пути, будут всегда легко преодолимы. Крепкого здоровья, душевного тепла и праздничного настроения!

И всегда помните, что соблюдение Правил дорожного движения – это залог вашей безопасности на дороге! Берегите свою жизнь и жизни окружающих!

Татьяна Користа, старший инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Клинцовский».


Ранее по теме: “В Клинцах автоинспекторы поздравили водителей с Днем защитника Отечества”.